Возможность переписать дом на сестру и стать малоимущим для получения квартиры
У меня есть дом в собственности. Двое детей и я в разводе аллименты маленькие и я не работаю. Могу ли я переписать дом на сестру и встать на очередь как малоимущай на квартиру.
Лучший ответ
если перепишете дом на сестру, на учет вас не поставят, так как вы намеренно ухудшите свои жилищные условия