Вчера купила заколку для волос, сегодня поносив ее, поняла, что она мне не подходит, не держит волосы...
Вчера купила заколку для волос, сегодня поносив ее, поняла, что она мне не подходит, не держит волосы... могу ли я ее сдать обратно? Или обменять на другую? Чек есть. Спасибо!
Лучший ответ
Не сможете, т.к. она входит в перечень товаров, не подлежащих обмену. С уважением,
Можете в течении 14 дней со дня покупки.
Анна! Эту заколку Вы сможете сдать, если продавцы не заметят, что Вы ее носили. В противном случае деньги за заколку не вернут, т.к. вещи бывшие в употреблении возвратить в связи с тем, что они не понравились, к сожалению, нельзя.
С уважением,