Мой отец отслужил 18 лет в военно-морских войсках и уволен в запас по сокращению, имеет ли он право на получение жилья?

Мой отец отслужил 18 лет в военноморских войсках и уволен в запас по сокрощению, имеет ли он право на получение жилья?

Лучший ответ

Для того, чтобы иметь право на получение жилья ваш отец должен быть признан нуждающимся в улучшении жилщных условий.

В вашем сообщении об этом - ни слова.

Поэтому ответить невозможно.