Как расторгнуть договор о страховании жизни после покупки автомобиля в кредит?
11 января этого года муж купил машину с пробегом в кредит. Там ему навязали страхование жизни, т.к. сказали что она обязательна при кредите. Сейчас мы хотим досрочно погасить кредит. Может ли он расторгнуть договор о страховании жизни если прошла одна неделя после подписания договора?
Лучший ответ
Может ли он расторгнуть договор о страховании жизни если прошла одна неделя после подписания договора- можете, напишите претензию о расторжении договора и возврате денег, если откажут в суд
Спасибо за ответ!