Ошибочно указан месяц рождения в медицинской справке - каковы последствия при обращении в ГАИ?
Мне в мед. справке указали не мой месяц рождения. Я вернулся к ним мне исправили, по краю справки написали что так мол и так, исправленному верить с подписью и печатью, что мне за это будет когда я прийду в гаи.
Лучший ответ
Вам ничего не будет - не вы же ошиблись и исправили , если исправление заверено подписью и печатью, все должно быть нормально
Спасибо за ответ!
Здравствуйте,мне в мед.справке указали не мой месяц рождения.я вернулся к ним мне исправили,по краю справки написали что так мол и так,исправленному верить с подписью и печатью,что мне за это будет когда я прийду в гаи
Костя, да ничего вам не будет. это же не ваша ошибка.
Спасибо за ответ!