Я заказала окно в кредит через банк. Подрядчик окно не ставит. А банк требует с меня оплаты кредита. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса.
Вам следует обращаться к подрядчику, в случае невыполнения услуг, обращайтесь с заявлением в суд.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
обращайтесь к подрядчику, если не окажет оговоренные услуги, также можете обратиться в суд. А банк здесь не при чем, им Вы должны выплатить кредит.
Спасибо за ответ!