Лечащий врач дерматолог может ли дать заключения для судмедэкспертов по делу о выпадении волос, прошло 7 месяцев с момента лечения, новый врач дерматокосметолог отказывается ссылаясь на срок
Лечащий врач дерматолог, может ли дать заключения для судмедэкспертов. С момента лечения выпадения волос прошло 7 месяцев. Либо необходим новый врач дерматокосметолог для заключения который отказывается ссылаясь на сроки.
Здравствуйте Алия Кенесбаевна. Со Светланой Максимовной я согласно лишь в том, что врач не имеет право давать какие-либо заключения. Он вам должен оформить выписной эпикриз с указанием всех данных по вашему случаю и лечению производимого ею, а уже эксперт давать заключение.
лечащий врач дерматолог, может ли дать заключения для судмедэкспертов. - врач не имеет таких полномочий, как у экспертов давать заключение, он может выдать мед.справку либо быть допрошен в суде, как специалист