Как подать заявление в суд против управляющей компании, отказывающейся передавать техническую документацию и другие документы новой управляющей компании, избранной решением общего собрания собственников помещений?

• г. Боровичи

Как составить заявление в суд на управляющую компанию, которая не хочет (уже 2 месяца) передавать тех. документацию и др. документы в новую упр. компанию, которая выбрана решением общего собрания собственников помещений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Иск об обязании передать техническую документацию