Давление и изоляция - Как помочь ребенку и себе в сложной ситуации в школе-лицее?
Почему вы до сих пор не обратились в Управление образования? Вы вправе сами выбирать учебное заведение, а не бегать из одного в другое , если учитель не может наладить контакт с вашим ребенком , правом и обязанностью данным ему его должностью и званием педагога. Почему вы должны менять школу? Может нужно сменить такого учителя?! Если конфликт зашел так далеко помочь в его разрешении может только посредник - третья незаинтересованная сторона
Ольга, что можно посоветовать в этой непростой ситуации, только подача жалоб на "учителя", на "руководство" по данным фактам в Управление образования и прокуратуру, поскольку унижается честь и достоинство ребенка и матери, на предмет проведения служебного расследования.
Подскажите, что я могу сделать, чтобы поддержать и себя и ребенка в этой ситуации?
Ольга, перевести р ребёнка в нормальную школу и всё у него наладится. у меня был в практике подобный случай, когда ребёнка отдали в элитную школу, а родители не тянут на состоятельных, одни двойки и нарекания. на второй год, посоветовала перевести ребёнка в обычную нормальную школу и результат налицо. и отличник и на доске почёта.