Необходимость справки для получения льготного проезда в электричке в Санкт-Петербурге при наличии других документов

• г. Санкт-Петербург

Имею федеральные льготы (Афганистан), пользуюсь бесплатным проездом в электричке г.СПб Периодически контролёры спрашивают наличие справки на бесплатный проезд. Должен я её иметь при наличии других документов (паспорт, удостоверение участника боевых действий)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

должны иметь при себе справку.