Анализ психологического давления и навязывания высокой % ставки при покупке автомобиля в автосалоне

• г. Москва

Как доказать психологическое давление и навязывание высокой % ставки по кредиту? Покупая авто в автосалоне, было применено психологическое давление при котором произошло навязывание высокой цены авто, плюс высокие % по кредиту, в результате чего был подписан договор купли-продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доказать это будет крайне сложно, поскольку в Москве много автосалонов и у покупателя всегда есть право выбора.

Здравствуйте. Факт психологического воздействия доказать вы навряд ли сможете. Для доказательства - нужны документы, подтверждающие факт обмана или навязывания вам товара, а их у вас, как я понимаю, нет.

Здравствуйте. Когда оформляли договор купли-продажи?