4. Надёжная ли фирма "МОЭК" - московская энергетическая компания?
1. Договор социального найма - договор найма жилого помещения у соответствующих муниципальных образований и иных субъектов - владельцев жилого фонда, т.е. по сути дела, та форма существования жилищных отношений, которая существовала в советскую эпоху.
2. Ордер на вновь получаемую квартиру не выдаётся, т.к. отныне он жилищным законодательством не предусмотрен. Основанием для вселения является договор социального найма.
3. Предоставленную квартиру по договору социального найма приватизировать можно.
4. Не знаю, надёжная ли фирма "МОЭК", но думаю, что нет. Это моё субъективное мнение, оно может быть ошибочным, но я практически никогда не ошибаюсь.