Как защититься от безосновательных претензий и публичных сомнений в квалификации со стороны мастера на работе?
На работе мастер публично подвергает сомнению мою квалификацию. Мало того имеет какие то безосновательные притензии. Может просто я лицом не вышел?... Могу ли я его наказать с буквы закона?
Лучший ответ
Смотря что имеется в виду под наказанием. Если считаете, что нанесен моральный вред или причинен ущерб достоинству или деловой репутации личности - можете в суд подать соответствующий иск.
Спасибо за ответ!