Неустойка начисляется при задержке поставки кухни и бытовой техники, несмотря на оплату в срок

• г. Якутск

Заказали кухню по размерам на заказ и бытовую технику. Оплату сделали в срок 100%.В договоре написано что 1 декабря 13 г, поставщик обязан отправить и кухонный гарнитур и технику бытовую. В договоре сроки установки и доставки не указаны. Указанно только то что 1 дек 13 г они обязаны все отправить заказчику. Обещали что в конце декабря все придет. В итоге мы ничего не получили. После праздников нам сообщили о сумме доставки и установки. Мы оплатили полностью. Кухонный гарнитур привезли 11 января 14 г. И то не полностью. Не привезли цоколь и ручки дверные. Бытовой техники нет до сих пор. Сейчас 20 января 14 г. Кухня не доделанная. С какого числа считать неустойку? И как ее считать, по всем чекам (установка и доставка, гарнитур, техника) или же только гарнитур с техникой без доставки?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Власова надежда константиновна,обратитесь в суд ,суд всё решит.