Особенности заключения договора оказания услуг между физическим лицом и юридическим - налогообложение при переводе денежных средств на карту физического лица.
Законно ли заключение договора оказания услуг между физическим лицом и юридическим? При переводе денежных средств на карту физ. лица от юридического кто платит налоги и в каком размере? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Подскажите, пожалуйста, законно ли заключение договора оказания услуг между физическим лицом и юридическим?
Юлия, законно.
Да, законно.
Юридическое лицо - налоговый агент, платит налог 13%, высчитав его с физлица.