Могу ли я быть лишен жилья, если моя жена оформила завещание на квартиру в пользу сыновей?
Мы с женой живем уже больше 30-ти лет. По общему согласию она оформила завещание на квартиру сыновьям. Квартира оформлена на нее. Могу ли я лишиться жилья в случае непредвиденных обстоятельств? Или имею право проживать?
Лучший ответ
если квартира куплена в браке, то она считается общим имуществом супругов
при наследовании сначала будет выделена супружеская доля 1/2