Как повысить выплаты за простой работы до уровня средней зарплаты

• г. Туймазы

За простой по вине работодателя получаю 2/3 от официальной зарплаты, которая составляет 6500 рублей. Практически средняя зарплата составляет 15000 рублей. Как добиться выплат за простой от средней зарплаты. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никак видимо не добьетесь, на то она и неофициальная, что нигде не фигурирует. Попробуйте жалобы написать в прокуратуру, трудовую инспекцию.