Право на долю в квартире - имеет ли дочь, которая не принимала участия в приватизации?

Мама получила квартиру на всех членов семьи, когда ее приватизировали дочку попросила отказаться, имеет ли дочь сейчас право на свою долю? Если она не участвовала в приватизации.
Лучший ответ

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, мама получила квартиру на всех членов семьи, когда ее приватизировали дочку попросила отказаться , имеет ли дочь сейчас право на свою долю?если она не участвовала в приватизации.

Юля, так нет у вас никакой доли в квартире. но есть право бессрочного проживания в ней.

Спасибо за ответ!