Прекращение досрочно полномочий главы местного самоуправления

А) главой субъекта Российской Федерации; б) населением территории в порядке, предусмотренным Уставом муниципального образования; в) на основании решения суда о несоответствии его действий Конституции РФ, законам РФ и субъектов; г) представительным органом местного самоуправления в случае нарушения главой Устава муниципального образования. Кем могут быть прекращены досрочно полномочия главы местного самоуправления?
Лучший ответ

Задачки по праву сами решайте