Возможно ли приобретение белорусской фирмы с долгами резидентом РФ и как это влияет на долги?
Возможен ли следующий вариант, не нарушая закона и, соответственно, сможет ли Ваша компания за это взяться и какова стоимость Ваших услуг.
Может ли купить белорусскую фирму с долгами (фирма брала займ у резидента РФ) резидент РФ - заимодавец (то есть тот, кому должна фирма). Из имущества - готовый интернет - магазин. И при приобретении передать актом интернет - магазин своей фирме (или оставить себе), а после назначить ликвидатора и ликвидировать фирму
Что в данном случае получается с долгом при приобретении им фирмы, он же по сути не может быть владельцем фирмы, которая должна денег ему самому, это как списывается или взаимозачетом?
Лучший ответ
Добрый день! Схема рабочая имеется. Консультации связанные с ведением бизнеса - платные. Вопрос решаем, готов сопроводить процедуру.
С уважением!
Ответ не по существу вопроса.