Судебный участок мирового судьи разместил информацию о сыне на своем сайте - возможность снять эту информацию и ее законность

На сайте судебного участка мирового судьи в архиве 2010 г. размещена информация о моем сыне: Постановление по делу об административном правонарушении. Подскажите, пожалуйста, это законно? Можно ли убрать эту информацию, там ведь все данные-ФИО, место рождения, год и т.д. Сын не может устроиться на работу, читают соседи, друзья... Огромное спасибо.

Лучший ответ

Наталья Петровна, обратитесь с заявлением к мировому судье, чтобы она указала без Ваших данных.