На что мы можем претендовать при переселении по новому жилищному кодексу?

Я ранее задала вопрос, но ответа на него не нашла. У нас двухкомнатная квартира ЖСК, ответ. Квартиросъемщик я, со мной вместе прописаны мои дети-дочери 10 и 20 лет. Общая площадь 46 кв.м., жилая 32 кв.м.Скоро дом идет под снос. На что мы можем претендовать при переселении по новому жилищному кодексу?
Лучший ответ

Согласно ЖК РФ на каждого человека полагается 18 кв.м. общей площади, так что вы имеет возможность претендовать на квартиру общей площадью 54 кв.м.