Как снять статус коммуналки и заключить договор соц найма на двухкомнатную квартиру - документы и место обращения
Помогите разобраться.
Я живу в двухкомнатной квартире. Квартира имеет статус коммуналки. В 2009 г. умер сосед. Я бы хотел снять квартиру со статуса каммуналки и заключить договор соц найма на свю квартиру.
Какаи документы для етого нужно собрать и куда обратиться?
Спосибо.
Здравствуйте Алексей. Изначально вы должны стать собственником всех комнат. Уточните о статусе данной комнаты. И после того, как вы станете собственником всех комнат вы должны будете заказать тех. паспорт + кад. паспорт уже на всю квартиру, с последующей регистрацией в рег. палате.
Можем помочь в данной ситуаций и зарегистрировать полноценную квартиру.