Как решить проблему с шумными соседями на втором этаже - научные советы и варианты обращения
По поводу шума- обращайтесь в полицию. Если топят - вызывайте представителя жилищно-эксплуатационной организации, составляйте акт и выставляйте ущерб хозяйке квартиры через суд, если не захочет оплачивать ремонт добровольно.
Пугать не надо вызывайте сразу всех : полицию, газовиков ,пожарных, психиаторов, а также прилюдно пообещайте, что дадите объявление такого содержания : " Кто воспитает негодную гавкучую собаку получит 100 USD ... направляйте соискателей - дрессировщиков на второй этаж... подобное лечат подобным ) шутка