Вопрос о получении части квартиры при разводе, где сын прописан, и у меня нет собственного жилья

• г. Нижний Новгород

Могу ли я при разводе получить часть квартиры? Квартира 4 х комнатная, куплена мужем до брака, сын 12 лет, с рождения прописан в квартире. Проживаем втроём, в данной квартире прописаны муж и сын. Сын при разводе остаётся со мной, у меня квартиры нет, прописана у родителей в 3 х комнатной квартире. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга

не сможете разделить квартиру супруга, она - его собственность, т.к. приобретена до брака. Дети прав на собственность родителей не имеют