Какая часть от сдачи квартиры моя и моего несовершеннолетнего сына и какие права у меня на выселение квартирантов?

У моего сын (несовершеннолетний) есть доля (7/8) в двух комнатной квартире, оставшаяся часть (1\8) принадлежит бывшему мужу, сейчас он сдает эту квартиру, а мы с сыном проживаем с моими родителями, какую часть суммы от сдачи квартиры мы с сыном можем получать? Имею ли я право выселить квартирантов?
Лучший ответ

Здравствуйте, Виктория!

Нужно рассчитать от стоимости аренды. Напишите мне полную стоимость аренды, рассчитаю Вам вашу долю.

Спасибо за ответ! он ее сдает за 38 тыс. руб., расскажите как это рассчитывается?

Без Вашего согласия не имеет права сдавать. Жильцов нужно выселять в судебном порядке, с бывшего мужа взыскивать часть ранее полученных средств. Веду такие дела, обращайтесь.