Подача судебного иска родителями после разговоров с девушками - какова возможная угроза для меня?
Такая проблема: я общался с девчонками просто дружили, были в темах для разговора и темы которые касаютьса секса, но тем немение ни с одной из них нечего не было, правдо с одной еще в сох. сетях шутили плана я хочу тебя просто в шутку теперь их родители подают на меня в суд. Мне 17 лет одной из них 15 лет другой 16 лет. Что может мне грозить?
Ничего, также необходимо знать по каким основаниям на Вас подают в суд?
То что Вы написали в теме к Вам не относится так как Вы сами считаетесь несоврешеннолетним, а субъектом преступления является совершеннолетний.