Чему должен быть равен размер нотариального тарифа за нотариальное согласие супруга на покупку гаража?
Чему должен быть равен размер нотариального тарифа за нотариальное согласие супруга на покупку гаража? Согласно какого подп. Ст.22.1 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате от 11 февраля 1993 г. N 4462-I (с изменениями от 30 декабря 2001 г., 24 декабря 2002 г., 8, 23 декабря 2003 г., 29 июня, 22 августа, 2 ноября 2004 г.)?
Нотариально удостоверенное согласие требуется в соответствии с законом. Согласно статье
Нотариальный тариф в соответствии с Основами законодательства Российской Федерации о нотариате от 11 февраля 1993 года № 4462-1 взимается за совершение действий, для которых законодательством Российской Федерации не предусмотрена обязательная нотариальная форма. В Вашем случае эти Основы не применяются.
С уважением,