Нужна ли справка о доходах жены при получении субсидий, если она не прописана в квартире, но не разведена с пенсионером

• г. Уфа

Я пенсионер, в квартире проживаю и прописан один, жена живет у дочери (там же и прописана). Я с женой официально не в разводе, стоит штамп в паспорте, что женат. При получении субсидий, просят справку о доходах и жены тоже. Говорят не имеет значения, что не прописана в квартире, коли не разведен, то она является членом семьи и нужна справка о ее доходах (она тоже пенсионерка). Правильно ли это, если нет, то как доказать. Я проживаю в Уфе (Башкортостан).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Всё правильно, официально это семья, придётся разводится.