Как оформить право на собственность на отца для получения налогового вычета по новостройке, приобретенной по ДДУ на дочь

В 2011 была приобретена новостройка по договору ДДУ на дочь.. В 2012 г в октябре дом сдан и получен АКТ приема. Право на собственность еще не получена. Дочь получает маленькую ЗП. Можно ли оформить Право на собственность на отца для получения налогового вычета им.
Лучший ответ

При приобретении квартиры по договору ДДУ основанием для получения вычета является подписание Акта приёма-передачи.

Если Акт подписан дочерью, то на отца получить вычет уже не удастца, поскольку он не сторона договора ДДУ и не подписывал Акт.

Спасибо за ответ!