Как решить проблему с выплатой кредита - муж взял кредит, но доход на семью ниже среднего?
Муж взял кредит февраль 2012 г. - 165 тыс. руб. на 5 лет. потом мы расписались и у нас родилась дочь. И платить кредит стало нечем. Денег еле хватает так как он работает где как придётся, а я сижу с дочерью и получаю 2345 руб. 80 коп. на ребёнка. у нас доход на семью ниже среднего. Более менее платили до августа 2013 г. банк подал в суд и присудили выплатить 140 000 руб. Возможно ли что то сделать чтобы банк онулировал кредитный долг?
Лучший ответ
ничего аннулировать нельзя
решение суда обязательно для исполнения
можете обратиться в суд, чтобы предоставил вам отсрочку или рассрочку
Для того, чтобы расторгнуть кредитный договор, Вы должны полностью вернуть долг.