Возможность предложения женщине 55 лет срочного договора на определенное время - соблюдение законности.

• г. Нижневартовск

Женщина 55 лет работает по бессрочному договору, ей предложили в связи с политикой предприятия, заключить срочный договор на определенное время без пролонгации, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Ст. 59 ТК РФ не предусматривает таких оснований.