Можно ли исправить депортацию из РФ для гражданина Кыргызстана, если ничего не объяснили и не указали срок запрета?

Я гр Кыргызстана меня депортировали как можно это исправить муж грРФ ничего не обьяснили нв аэропорту сказали что у меня запрет стоит до какого тоже не сказали. Буду бблагодарно если ответите.
Лучший ответ

Акылай,

депортируют в основном за нарушение миграционного режима, как правило за повторное нарушение. Если на Вас не составляли протоколы об административном правонарушении и если Вы все-таки никаких нарушений не допускали, то запрет на въезд можно обжаловать в Консульстве РФ в Ваше стране

Узнать причины депортации и прочие можно узнать в ФМС России. нужно сделать запрос.

Здравствуйте я гр Кыргызстана меня депортировали как можно это исправить муж грРФ ничего не обьяснили нв аэропорту сказали что у меня запрет стоит до какого тоже не сказали. Буду бблагодарно если ответите

Акылай, Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

Спасибо за ответ!