Гражданину Молдовы запрещен въезд на три года ищет возможность снять запрет - есть ли шанс?
Мой муж гражданин молдовы.29.12.13 хотел приехать к нам на новый год но оказалось что стоит запрет на въезд на три года. Я гражданка россии, у нас сын, женаты более трех лет. о запрете не знали. Есть ли шанс снять запрет? Нарушения у него были только по гибдд. Около двух лет назад.
Лучший ответ
Мой муж гражданин молдовы.29.12.13 хотел приехать к нам на новый год но оказалось что стоит запрет на въезд на три года.я гражданка россии,у нас сын,женаты более трех лет.о запрете не знали.есть ли шанс снять запрет?нарушения у него были только по гибдд.около двух лет назад.
Олеся, Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".