Вопросы оформления налогового вычета при покупке квартиры в 2013 году для работающего пенсионера

В июне 2013 года моя мама купила квартиру. Мы хотим оформить налоговый вычет. Мама сможет получить его за весь 2013 год или только начиная с июня (с даты оформления квартиры в собственность)? За какой период брать справку по форме 2-ндфл? Она - работающий пенсионер.
Лучший ответ

Имеет право получить полностью за 2013 года.

Спасибо за ответ!
Если у мамы небольшая зарплата. соответственно весь налоговый вычет (260 тыс) можно получить только за несколько лет, то может быть можно и за 2012. 2011, 2010 получить?