Определение многодетной семьи с троими детьми, включая студента-совершеннолетнего, обучающегося в ВУЗе.
Скажите, пожалуйста, являемся ли мы многодетной семьей, если в семье трое детей; двое - несовершеннолетние, старшему исполнилось 18 лет, но он обучается очно в ВУЗе?
Лучший ответ
Добрый день! Скажите,пожалуйста,являемся ли мы многодетной семьей,если в семье трое детей; двое - несовершеннолетние, старшему исполнилось 18 лет,но он обучается очно в ВУЗе?
Анастасия,- не являетесь т.к. старшему исполнилось 18 лет.
Спасибо за ответ!