Может ли быть наложен арест на автомашину судебными приставами-исполнителями, если она принадлежит мужу и оформлена на него 7 лет назад при покупке?
У меня большой долг банку. Могут ли наложить арест на автомашину судебные приставы-исполнители, если она (машина) принадлежит мужу и оформлена на него 7 лет назад при покупке? И если нет, то как я могу возражать им при попытке ареста машины и чем аргументировать, какими статьями?
Лучший ответ
Если машина куплена в период брака, Вы имеете право на 1/2 ее часть и приставы вправе требовать выдела Вашей доли.
Спасибо за ответ!