Как действовать, если мой ребенок получил травму головы в санатории?
Мой ребенок (7 лет). получил травму головы в санатории. Что мне делать, как наказать работников санатория? Подскажите пожалуйста. Или на суд подать?
Виктория Петровна, для начала надо документально зафиксировать еще в санатории полученную травму, пройти м/о где должны определить тяжесть травмы и с этим обращаться в суд.
В случае положительного решения суда с санатория будет взыскано в счет компенсации морального вреда определенная сумма, да еще расходы по оплате судебно-медицинской экспертизы и госпошлины.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.