Я мать одиночка. У меня двое детей. Как мне получить землю под строительство. Мы живем с детьми в общежитии. Помогите пожалуйста.
Я мать одиночка. У меня двое детей. Как мне получить землю под строительство. Мы живем с детьми в общежитии. Помогите пожалуста.
Я мать одиночка. у меня двое детей. как мне получить землю под строительство. мы живем с детьми в общежитии. помогите пожалуста.
Наташа, бесплатное выделение земельных участков, производится только отдельным категориям граждан, многодетным семьям и инвалидам. А все остальные граждане могут оформить землю в аренду. или выкупить но через аукцион.
Земельные участки предоставляются бесплатно только многодетным семьям от 3 детей.