Подробности запрета на въезд в Россию для жены - где и как узнать причину и возможные решения
Где и как узнать почему моя жена под запретом на въезд Россию? Просроченности времени перебывания на территории не было. Выезд был 1.01.2014, а на таможне наверное уже второго 01.2014. купили билеты на 17.01.2014, и при въезде в РФ,её погранцы снимают с поизда? А я,хоть и вместе выезжал, то и въезжал тоже с ней, но я поехал дальше а она нет?
Лучший ответ
Роман!
Сделайте запрос на официальном сайте ФМС РФ
Спасибо за ответ!,но там сказано только то ,что возможны проблемы при въезде