Обращение по страхованию после ДТП - возможна ли выплата за прошедшие годы?
НИ КАКИХ ПЕРСПЕКТИВ ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ- НЕТ!! Срок действия страхового полиса один год, кроме того у Вас нет ни каких оснований для восстановления срока для обращения в страховую компанию для получения возмещения, т.к. с 1996г. прошло более 10 лет.Обращайтесь с гражданским иском к виновному ДТП,если есть документы подтверждающие его виновность, на предмет дополнительных расходов связанных с лечением полученной травмы.
По ранее действовавшим законам рассчитывайте!
Выплата будет в соответствии с договором страхования, действовавшим на момент получения травмы.
Андрей, к сожалению, вы пропустили уже все возможные сроки!
Выплата страхового возмещения будет по прежнему законодательству, если выиграете в суде согласно ГПК РФ.