Иерархия и надзор над мировыми судьями - кто властвует и кому обращаться

Кому подчиняются мировые судьи? На кого писать жалобу на действие мирового судьи? Мировые судьи говорят, что у них нет председателя суда.
Лучший ответ

Людмила,мировые судьи в "подчинении" районного суда, пишите председателю суда

P.S. Подчинение в кавычках, потому что все судьи независимы.

Также можете подать жалобу в квалификационную коллегию.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите, все составим.

у нас нет районного суда. есть мировые судьи, есть городской суд и потом областной суд

председателю районного суда