Вопрос о возможности прописать в Договоре условие о расторжении только по решению Арбитражного суда при наличии сроков и пролонгации
Возможно ли в Договоре на оказание услуг прописать, что его расторжение (Договора) возможно только по решению Арбитражного суда, договор между юр лицами, есть сроки договора + пролонгация...
Договор на оказание услуг может быть в любое время расторгнут заказчиком, с возмещением Исполнителю фактически понесенных затрат на его исполнение. Ваше условие противоречит требованиям гражданского кодекса РФ.
В договоре можно предусматривать любые условия, согласуемые с действующим законодательством.
420 и 422 гк рф вам это не запрещают