Оплатить кредиты с процентами стало трудно - что делать и что ожидать

Я живу с матерью и 17 летним сыном в доме, в котором я являюсь хозяйкой. За несколько последних лет мы набрали много кредитов, которые вовремя оплачивали, но т.к я стала платить за учебу сына в техникуме, с оплатой кредитов стало трудно. Я плачу на все номера договоров по не многу, но мне звонят и пишут и приезжают домой требуя все заплатить с процентами. Что мне делать? Что от них ожидать? Как правильно поступить?

Лучший ответ

банки могут взыскать долг в судебном порядке

пристав будет удерживать из зарплаты 50 процентов, может наложить арест на имущество

Спасибо за ответ!