Льготы для предпринимателей-инвалидов - какие услуги стоит оказывать, чтобы их получить?
Хочу открыть парикмахерскую. Вопрос: будут ли (какие) льготы для меня, как предпринимателя-инвалида 2-ой группы, и будут ли льготы (и какие), если я буду оказывать услуги в том числе и пенсионерам и инвалидам? Суммируются ли эти льготы?
ЛЬгот, связанных с предпринимательством у Вас не будет
К сожалению нет
Хочу открыть парикмахерскую. Вопрос: будут ли (какие) льготы для меня, как предпринимателя-инвалида 2-ой группы, и будут ли льготы(и какие), если я буду оказывать услуги в том числе и пенсионерам и инвалидам? Суммируются ли эти льготы?
София, Льгот не предусмотрено.
Льгот нет, главное - выбрать систему налогообложения согласно НК РФ.
Льгот по налогообложению в данном случае нет.