Взыскание алиментов с бывшего мужа на содержание ребенка - правила и сумма взыскания в случае неофициального заработка
Как правильно взыскать алименты с бывшего мужа на содержание нашего ребенка. Бывший муж занимается грузоперевозками без открытия юр. лица, т.е. официально безработный. Мне писать заявление на взыскание доли от всех видов заработков ежемесячно или в твердой денежной форме? Если последний вариант, то какую сумму указывать? Сколько совесть позволит или исходя из каких-то документов?
Указывайте твердую денежную сумму - 25% от средней зарплаты по Чувашии. В управлении Росстата возьмите справку, сколько составляет средняя зарплата по Чувашии.