Вопрос о пособии по инвалидности при самостоятельной обслуживании после операции на позвоночнике
Перелом 4 позвонка поясничного отдела позвоночника оперирована со вставкой титановых трубок самостоятельно обслуживать себя не может положена ли ей пособие по инвалидности.
Лучший ответ
Перелом 4 позвонка поясничного отдела позвоночника оперирована со вставкой титановых трубок самостоятельно обслуживать себя не может положена ли ей пособие по инвалидности
Роза , если оформлена группа инвалидности. если нет. то просите лечащего врача оформить посыльной лист на МСЭ. а они вынесут заключение по группе.