История сироты - Сможет ли она продолжать получать выплаты после достижения 23 лет и окончания университета

Я сирота, учусь в университете на очном отделении, получаю выплаты. Мне исполнилось 23 года, а учится еще полгода, прекратятся выплаты?

Лучший ответ

Здравствуйте, я сирота , учусь в университете на очном отделении, получаю выплаты. Мне исполнилось 23 года, а учится еще полгода, прекратятся выплаты?

Ирина,да прекратятся уже вполне можете и сами подрабатывать

Вы не правы! Зачем людей обманывайте? Сиротам платят до окончания обучения , возраст роли не играет.