Водитель отказался от уплаты штрафа за непристегнутого ребенка и подписал протокол на обжалование. Правильное решение?
Был остановлен сотрудиком идпс он подошел и предявил что мой ребенок до 12 лет не пристегнут выписал штраф на 3000 руб я отказалсяот правонарушения он выписал протокол на обжалование и сказал что нужно расписаться в обоих протоколах я расписался. Правильно ли я сдеал.
Андрей!
Вообще в протоколах необходимо расписываться. Если Вы согласны, то ставите подпись, если же считаете, что не нарушали ПДД то ставите подпись "Не согласен" или " ПДД не нарушал" или тому подобное, но тогда оспаривайте административное наказание.
Удачи на дорогах,