Права на жилую площадь при сносе дома - что ожидает пару, живущую в разводе в коммунальной квартире с лицевым счетом на мужа?
Я прописана в комнате с бывшим (в разводе 15 лет) мужем в коммунальной квартире, лицевой счет оформлен на мужа. Дом планируется на снос. Имеем ли мы одинаковые права на получение жилой пощади, как будет между нами распределятся жилье в случае сноса дома? Может ли бывший муж выписать меня одностороннем порядке и ли как то изменить ситуацию в свою пользу?
Лучший ответ
Права у вас равные, возможно получите две однушки минимальной площади, но не менее 18 кв.м. на человека.
Спасибо за ответ!